• 7 декабря 2016, среда
  • Онлайн

Бесплатный вебинар «Секреты управления ИТ-командой: 10 важных практик, которые сделают команду эффективной!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2687 дней назад
7 декабря 2016 c 14:00 до 15:30

Руководители, зачастую, много времени уделяют технологиям и инструментам и совсем мало уделяют людям. А то, что команда — это тоже субъект управления, порой, не догадываются. А зря! Руководитель просто обязан понимать как устроена команда, оказывать на нее влияние, развивать.

Как сказал один из слушателей вебинара: "это было известно еще в Римской армии две тысячи лет назад"

Вне зависимости от выбора методологии или инструментов руководители либо могут собрать и замотивировать команду, либо не могут.

Конечно, суперская команда, решающая задачи, в которой все друг другу помогают и нацелены на результат, может образоваться сама… в теории. Но на практике это работа руководителя (тимлида). В психологии наработана теоретическая и стастистическая база, подтвержденная практикой, которую можно и нужно использовать для взаимодействия с командой.

Только есть одно "но": зачастую предлагается некая техника — без объяснения — "делай так и все будет хорошо!" Для наших пытливых ИТ-умов этого недостаточно! Команда — это живой организм, со всеми присущими живому существу особенностями. 

Команда — это не аморфная и абстрактная масса, а организм, который рождается, живет и умирает, в котором протекают процессы, и не только рабочие, но и психологические. 

Цель вебинара — показать десять основных психологических феноменов, зная которые руководитель сможет эффективнее воздействовать на команду.

Взять на вооружение техники можно будет сразу, в ближайший понедельник☺ 

 

Александр Новичков

Бизнес-тренер, коуч, руководитель, сооснователь компании СМ-Консалт (СМК).

Опыт работы в сфере тренингов и коучинга — 16+ лет, в разработке, внедрении ИТ-систем — 20 лет, в управлении ИТ-проектами, проектами внедрения ALM, тестирования ПО, консалтинговыми проектами — 12+ лет.

Как бизнес-тренер обучил более 6000 специалистов.

Под его руководством было выполнено более 26 сложных проектов в крупнейших компаниях России, СНГ и зарубежных стран. В числе компаний, которые доверяют обучать и консультировать  сотрудников: Петер-Сервис, ЦБ РФ, Банк ВТБ, Банк ВТБ24, Траст Банк, Банк Русский Стандарт, ОАО Татнефть, Иркутский авиазавод, Русал, Нордеа Банк, Старфорс, ОКБ Сухого, Промышленная группа Метран, Бимаш (Астана), Федеральный Банк Бразилии, КазахТелеком, Казахские Железные дороги, Моторола, Национальный банк Республики Беларусь, Диасофт, ФИПС, Челябинский Тракторный Завод, Курчатовский Институт и другие (см. истории успеха СМ-Консалт ).

LinkedIn.jpg Установить контакт в LinkedIn

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше