• 20 апреля 2018, пятница
  • Онлайн

Методы планирования проектов в условиях неопределенности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2192 дня назад
20 апреля 2018 c 20:00 до 21:30

Хотим мы того, или нет, но нам свойственно строить планы. Часто, от нас хотят планы наши Заказчики, и это -стратегия управления ожиданиями. Но наши планы разрушаются из-за изменения ситуации, или открывшихся новых возможностей. О том как строить надежные планы и в них попадать и пойдет речь на вебинаре.

На вебинаре вы узнаете:

  • Методы планирования и оценки работ.
  • Методы контроля выполнения адаптивных (Agile) проектов.
  • Методы планирования контроля выполнения сложных проектов.
  • Применение Теории Ограничений для управления проектами.

О докладчике

Алексей Васильев

Agile coach, инструктор XP, тренер-консультант по  применению Agile/XP подходов.

В ИТ отрасли более 18 лет. Внедряет Agile/XP в компаниях с 2003 года. Применяет Теорию Ограничений для оптимизации компаний с 2012 года

 

Об организаторах — BIPULSE ГК СМК

Мы специализируемся на выстраивании эффективных бизнес-процессов компаний, комплексно подходим к решению выполнения проектов вовремя с высоким качеством. Применение наших решений сокращает «time-to-market» и повышает доходность компании.

Мы проводим тренинги и консалтинг по направлениям: построение команд, управление цепями поставок и запасами, Agile-трансформация, бизнес-анализ для ИТ компаний, применение психологии для управления командой, нефинансовая мотивация, и другим.

Наша целевая аудитория: владельцы компаний, акционеры, топ-менеджеры, руководители, бизнес-аналитики, ИТ-инженеры.

Нашими специалистами обучено более 7000 человек, выполнено более 26 проектов трансформации, оптимизации бизнес-процессов, внедрении инструментов управления проектами.

Нам доверяют

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше