• 20 сентября 2018, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Как внедрить Agile и не угробить бизнес компании"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2038 дней назад
20 сентября 2018 c 20:00 до 21:30

Почему несмотря на то, что есть великое множество стандартов и методологий, используемых в ИТ, возникла необходимость в адаптивных методологиях? Почему Agile, несмотря на свою взрывную популярность, не приживается в большом количестве компаний?

На вебинаре рассматриваются основные причины провальных внедрений. Выводы сделаны на основе 17-летнего опыта внедрения методологий в различных компаниях. 
Дается набор обязательных шагов, гарантирующих "приживаемость" Agile – так называемая "поваренная книга успешного и стабильного внедрения".
Вебинар будет интересен руководителям, тим-лидам, скрам-мастерам, команде.

В программе вебинара:

  • Примеры провальных проектов.
  • Подход в трансформации, гарантирующий получение результата.
  • Инструментальные средства поддержки Agile-процессов.
  • Командная динамика, развитие команд.
  • Вопросы и ответы.

О докладчике

Александр Новичков

Управляющий партнер BIPULSE ГК СМ-Консалт (СМК).

Опыт работы в сфере тренингов и коучинга — 16+ лет, в разработке, внедрении ИТ-систем — 20 лет, в управлении ИТ-проектами, проектами внедрения ALM, тестирования ПО, консалтинговыми проектами — 12+ лет.

Как бизнес-тренер обучил более 7000 специалистов.

Под его руководством было выполнено более 26 сложных проектов в крупнейших компаниях России, СНГ и зарубежных стран. В числе компаний, которые доверяют обучать и консультировать  сотрудников: Петер-Сервис, ЦБ РФ, Банк ВТБ, Банк ВТБ24, Траст Банк, Банк Русский Стандарт, ОАО Татнефть, Иркутский авиазавод, Русал, Нордеа Банк, Старфорс, ОКБ Сухого, Промышленная группа Метран, Бимаш (Астана), Федеральный Банк Бразилии, КазахТелеком, Казахские Железные дороги, Моторола, Национальный банк Республики Беларусь, Диасофт, ФИПС, Челябинский Тракторный Завод, Курчатовский Институт и другие.

Об организаторах - BIPULSE ГК СМК

Мы специализируемся на выстраивании эффективных бизнес-процессов компаний, комплексно подходим к решению выполнения проектов вовремя с высоким качеством. Применение наших решений сокращает «time-to-market» и повышает доходность компании.

Мы проводим тренинги и консалтинг по направлениям: построение команд, управление цепями поставок и запасами, Agile-трансформация, бизнес-анализ для ИТ компаний, применение психологии для управления командой, нефинансовая мотивация, и другим.

Наша целевая аудитория: владельцы компаний, акционеры, топ-менеджеры, руководители, бизнес-аналитики, ИТ-инженеры.

Нашими специалистами обучено более 7000 человек, выполнено более 26 проектов трансформации, оптимизации бизнес-процессов, внедрении инструментов управления проектами.

Нам доверяют

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше